Бактерии, вирусы и иммунитет

На встрече в Zoom мы поговорим про бактерии и вирусы, чтобы разобраться, кто или что это. Разберёмся, что же такое иммунитет, какие виды иммунитета существуют, что такое вакцинация, чем вакцины отличаются от сывороток, какие бывают, когда что используют.

Другие события 12+

Вместе с Екатериной Кирилловой мы поговорим об бактерия и вирусах, разберемся в ворпросах их биологии, вспомним, что же такое иммунитет, каким он бывает и как его можно сформировать. Поговорим о важности вакцинации.

Ведущие:

Яковец Елена Владимировна — учредитель Центра поддержки и развития семьи "Спика", организатор Фестиваля научного творчества "Артамонов-fest", ответственный секретарь воронежского регионального отделения Национальной родительской ассоциации

Кирилова Екатерина Михайловна — Заведующий отделом лабораторной диагностики, кандидат биологических наук, высшая квалификационная категория по клинической лабораторной диагностике, главный внештатный специалист департамента здравоохранения Воронежской области по клинической лабораторной диагностике. 

Поделиться:

912 дней назад
28 октября 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов